Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond

  • 170 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

L'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond Melbourne è situato in una zona residenziale di Melbourne, a circa 10 minuti in macchina dai Giardini Fitzroy e a circa 3 km dalla Cattedrale di San Patrizio. Si trova a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria Flinders Street e a breve distanza dalla stazione degli autobus Burnley Station/Burnley Street.

L'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond ha 3 camere da letto.

C'è inoltre una cucina completamente attrezzata dotata di un frigo, un bollitore e un tostapane.

Quest'appartamento gode di una posizione ottima a una distanza di 400 metri da Greek Orthodox Parish. Il centro di Melbourne dista 5 km dall'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Melbourne Cricket Ground, a 2 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond Melbourne
Richmond Chic Off Bridge Rd With Patio Parking
Prezzo solo per cellulari

Richmond Chic Off Bridge Rd With Patio Parking

280 m dalla struttura
USD 519 USD 467
a notte
Villa Casa ~ Designer 3Br Apt~2Car~Perfect Getaway
Prezzo solo per cellulari

Villa Casa ~ Designer 3Br Apt~2Car~Perfect Getaway

8.2
Ottimo 7 recensioni
537 m dalla struttura
Sunny Richmond Escape 2Br And Large Balcony
Prezzo solo per cellulari

Sunny Richmond Escape 2Br And Large Balcony

9.7
Eccezionale 4 recensioni
640 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Melbourne Essendon
    20 km

    Stazioni ferroviarie

    Jolimont Train Station
    2,2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Giardino
    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Patio
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond?
      L'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond si trova nel quartiere Richmond di Melbourne, a circa 2 km dai Giardini Fitzroy.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond c'è il Melbourne Cricket Ground, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond costa 349 $.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Touchwood e St Domenico Pizza Bar, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond ha una cucina?
      Nell'appartamento Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un tostapane.
    • Questo alloggio ha una lavatrice?
      Si, questo alloggio ha una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Melbourne Essendon
    20 km

    Stazioni ferroviarie

    Jolimont Train Station
    2,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Renovated 3 Bedroom Family Home In Richmond Melbourne

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi